Наши услуги
ПНП-Сервис сегодня:
- Более 1 000 000 куб.м. технологических составов закачано.
- Более 250 сотрудников, 2/3 ИТР;
- Более 1 500 успешно проведенных трассерных исследований, в т.ч. исследования при многостадийных ГРП;
- Более 2 700 успешно проведенных скважино-оперций с применением технологий физико-химического воздействия на пласт;
- Более 8 800 скважино-операций по технологиям ВПП выполнено под контролем наших специалистов;
- Более 14 500 скважин пробурено и отремонтировано под контролем наших специалистов;
- Более 9 700 операций ГРП выполнено под контролем наших специалистов в т.ч. с инженерными расчетами 251 скважина (833 порта);
- Более 100 собственных единиц технологического транспорта и специального оборудования используется в нашей работе.
Карьера Вакансии
январь 2020
По итогам конкурса детского рисунка, посвященного празднованию Нового 2020 года в нашей компании, на тему "Какой он Дед Мороз компании?" определены победители:
1 место – Иванова Мария - 6 лет;
2 место – Семагина Елизавета – 9 лет;
3 место – Киселева Кристина – 13 лет.
По решению судейской коллегии победители и все участники будут отмечены Дипломами и ценными подарками, которые будут отправляться почтой или через сотрудников компании.
Всем конкурсантам Большое спасибо за активное участие!
Новости
Дорогие друзья!!! Поздравляем Вас и ваших близких с наступающим Новым 2021 годом!!! Всем крепкого здоровья, удачи, успехов и новых достижений в новом году! Коллектив ПНП-Сервис
к Юбилею компании силами всего коллектива под руководством инициативной группы была собрана история создания компании, яркие моменты запечатлены в альманахе. Большое спасибо Друзья!
Разработка сайта - Адмикс